7А группа

12 апреля наша страна отмечает «День Космонавтики». Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.

Космическая тема всегда была интересна для детей. Сильные и смелые люди — космонавты, загадочность планет, возможность жизни других цивилизаций на этих планетах волнуют и увлекают подрастающее поколение.

В преддверии Дня Космонавтики в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая космосу, которая оказалась насыщенной и плодотворной. Мы педагоги совместно с музыкальным руководителем запланировали и провели  мероприятия. Ребят увлекли беседой  на тему: "Космос - это интересно", выставкой интересных и необычных совместных поделок о космосе, самой большой и очень интересной раскраской ,а итоговым и запоминающимся мероприятием к празднованию Дня Космонавтики стало «Путешествие в космос».
Дети получили много знаний и положительных эмоций. Космическое путешествие удалось на славу!

Педагоги группы 7А: Кафтулина Д.С., Карпова Т.А., Щеглова О.С., Дымова Я.П.

Последнее обновление: 22.04.2024