Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Госуслуги
Написать
Решаем вместе

.

 

 
   
 

Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула

 

 

 

05.02.2018

7А группа

День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему:

Папа, ты самый хороший на свете,

Лучший отец на огромной планете!

Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,

Я крепко за руку родную держусь!

В преддверии празднования Дня отца в России в детском саду прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Были проведены интересные тематические беседы «Папа-это звучит гордо», «Мой папа лучше всех». Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап «Самый сильный», рисовали открытки со словами благодарности «Мой любимый папа».

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем всех отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

 

 

Последнее обновление: 05.11.2025
Прочитано раз: 1869
Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно