1А группа

В апреле месяце ребята группы 1"А" принимали активное участие в различных мероприятиях детского сада. В начале месяца проходила тематическая неделя «Космос», где обсуждали вопросы «Что такое космос», «Как устроена Вселенная», беседовали о космических кораблях и, конечно, о первом космонавте Ю. А. Гагарине. Посетили планетарий, приезжавший в детский сад, смотрели космические приключения.
  Каждый день для здоровья, ребята пили кислородный коктейль ,провели спортивное развлечение "Смелый, ловкий, умелый".
Скоро пойдём на экскурсию в школу. Ведь мы - будущие первоклассники!

Последнее обновление: 17.04.2024