2 А группа

Март: этот месяц посвящен празднику «8 марта!», дети показали свои знания по теме и получили новые путем игр и бесед.

Дети получили много позитивных эмоций на проводах зимы- Масленице. Ребята водили хоровод, играли в игры, раскрашивали блины, а также поели домашних блинов.

В группе реализуется долгосрочный проект «Играйте на здоровье». Целью которого является создание единого здоровьесберегающего пространства для формирования навыков здорового образа жизни у детей младшего дошкольного возраста.

Последнее обновление: 29.03.2024