09.04.2018

Страничка заведующего

Добро пожаловать на страничку заведующего МБДОУ «Детский сад № 197» комбинированного вида

Моё педагогическое кредо:

"Душа каждого ребенка - это уникальный и неизведанный мир, целая планета, на которой
зарождаются и крепнут его первые мечты, стремления и ценности. В силах взрослых повлиять
на ту форму, которую примут эти первые плоды духовной работы ребенка. Главное помнить, что....
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ЗВЁЗДЫ!"

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении, принять участие в виртуальной экскурсии по детскому саду. Сайт будет полезен и тем, кто только собирает информацию и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько лет своей, ещё маленькой, но такой важной и интересной жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Заведующий МДОУ

Синогейкина Наталья Ивановна

Образование: Высшее, Алтайский государственный университет, 29 мая 2009 г, квалификация эколог – природопользователь, по специальности «Природопользование». Алтайский государственный университет 13 февраля 2009 г, образовательная программа «Преподаватель, дополнительной квалификации преподаватель географии и экологии".

по программе «Основы теории и методики дошкольного образования», 2015 г,
по программе "Менежмент в образовательных организациях", 2018 г,

Квалификационная категория: соответстствие занимаемой должности
Стаж работы: 12 лет
Педагогический стаж: 12 лет

11.00-19.00

08.00-16.00

Современный руководитель дошкольного образовательного учреждения вынужден решать не только вопросы, касающиеся непосредственно образования, воспитания, развития ребёнка дошкольного возраста, но и вопросы освоения бюджета, грамотного и рационального ведения хозяйственной деятельности учреждения. Также руководитель должен постоянно поднимать рейтинг и престиж учреждения, для чего ему необходимо обладать многими знаниями, иметь много времени, физических и моральных сил.

Важными направлениями деятельности руководителя ДОУ являются:

· анализ кадрового потенциала и потребностей в персонале;

· отслеживание профессиональной и социально-психологической адаптации работников;

· планирование и контроль деловой карьеры сотрудников;

· стимулирование деятельности педагогов (управление трудовой мотивацией);

· обеспечение условий для развития коллектива, его сплочённости, организованности;

· анализ и регулирование групповых и личных взаимоотношений, социально-психологического климата в коллективе, совершенствование организационной культуры;

· управление конфликтами, предупреждение их возникновения.

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте, будут Вам полезны.

Я всегда готова помочь Вам и ответить на любые вопросы.

С уважением, заведующий МБДОУ «Детский сад № 197»

тел.: 8 (3852) 567-930

e-mail руководителя:  Sinogejkina@mail.ru

Мы рады видеть Вас на нашем сайте!

Последнее обновление: 22.01.2020