Информация о проведении "Дня охраны труда"

«Скажем охране труда – ДА!»

В рамках 28 апреля – Всемирного дня охраны Труда была проведена выставка плакатов среди членов Профсоюза.

Целью выставки являлось: улучшить организационную работу по предупреждению нарушений правил и норм по охране труда и предупреждению производственного травматизма. Формировать представление об одной из ценностей человеческой жизни «Здоровье».

Так же среди членов Профсоюза была проведена игра, в которой 2 команды отвечали на вопросы по направлениям:

«Электробезопасность»

«Дорожно-транспортная безопасность»

«Пожарная безопасность»

«Производственная санитария» и «Первая помощь»

Команду, которая набрала наибольшее количество баллов наградили почетным званием:«Лучшие знатоки по охране труда и здоровому образу жизни».

Последнее обновление: 27.04.2023