28.11.2022

Адаптированные образовательные программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №197" комбинированного вида

Программа разработана с целью обеспечения условий для дошкольного образования, определяемых общими и особыми потребностями обучающегося дошкольного возраста с ЗПР, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

Программа разработана с целью обеспечения условий для дошкольного образования, определяемых общими и особыми потребностями обучающегося дошкольного возраста с ТНР, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

При разработке программ использованы программы:

-"Подготовка к школе детей с задержкой психического развития" под общей ред. С.Г. Шевченко;

-"Подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях специального детского сада" под ред. Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной.

Подробнее познакомиться с программой можно здесь:

Последнее обновление: 24.03.2024