Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 197» комбинированного вида город Барнаул

Административное меню

Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула
05.02.2018

Руководство. Педагогический состав

 

 

 

 

 

 

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях

 

ФИО

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Наталья Ивановна Синогейкина

Заведующий

(3852) 567-930

Sinogejkina@mail.ru

2

Ирина Сергеевна Тагильцева

Заместитель заведующего по АХР

(3852) 567-910

detsad197@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагогический состав, данные на 01.09.2020

Ф.И.О.

Должность, включая внутреннее совмещение, дата назначения на должность

Образование (уровень, наименование образовательного учреждения, год , специальность, квалификация)

Имеющаяся категория с указанием должности

Курсы повышения квалификации или профессиональная переподготовка (наименование образовательной организации дополнительного профессионального образованию, год, количество часов, тема)

Стаж работы:
Общий/
педагог
ический

1

Белоглазова Светлана Владимировна

Воспитатель,  

Высшее, 1997 г. БГПУ
по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация
«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

высшая, воспитатель

КПК: АНОО «Дом учителя», 11.12.2019- 13.12.2019, 24 часа, «Современные подходы к образованию детей с ограниченными возможностями здоровья  в условиях реализации ФГОС ДО»

24/22

2

Вяткина Галина Алексеевна

Воспитатель,
 

Среднее профессиональное, 1990г, Барнаульское пед. училище № 2 по специальности«Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях»

высшая, воспитатель

КПК: АНОО «Дом учителя», 09.12.2019- 12.12.2019, 32 часа,  «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образовательной практике»

30/30

3

Микова Евгения Анатольевна

Воспитатель,

Среднее профессиональное,
2001 г, Барнаульский кооперативный техникум экономики, коммерции и права,
специальность «товароведение», квалификация «товаровед»

первая, воспитатель

ПП: КГБПОУ «Барнаульский государственный пед. колледж», 28.06.2019 квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста».

16/4

КПК: -

4

Гусева Елена Николаевна

Учитель-дефектолог

Высшее, 2008 г, БГПУ, по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», квалификация «педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

Высшая, учитель-дефектолог

КПК: ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»
29.09.2017-13.10.2017, 72 часа.дополнительная профессиональная программа  «Психолого- педагогическое сопровождение детей после кохлеарной имплантации»

19/17

5

Губина Наталья Николаевна

Воспитатель

Высшее, 2004 г,
БГПУ, специальности «История»

квалификация «учитель истории»

Первая, воспитатель

ПП: ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет» , 28.09.2015-23.06.2016, по программе «Логопедия», учитель-логопед, 2015 г, 1100 ч.

5/5

КПК: АНОО «Дом учителя», 06.02.- 22.02.2019, 72 ч, «Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

6

Викторова Елена Олеговна

Воспитатель

Высшее, 2011 г, Алтайская государственная педагогическая академия, квалификация учитель истории по специальности «История»

Высшая,
воспитатель

ПП: ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет», 07.09- 17.12. 2015, 280 ч, по программе «Дошкольное образование»

23/23

КПК: АНОО «Дом учителя», 23.04.- 10.05.2018, 36 ч, Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО


7

Жданова Наталья Леонидовна

Воспитатель

Высшее, 2006 г, БГПУ, по специальности «Социальная педагогика» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»,
квалификация «социальный педагог, педагог – психолог»

Первая,
воспитатель

ПП: ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет», 07.09. – 17.12. 2015, 280 ч, профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование

16/11

КПК: АНОО «Дом учителя», 17.09.2018- 28.09.2018, 36 ч.      Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста  в условиях реализации ФГОС ДО

8

Коваленко Ольга Валериевна

Воспитатель

Среднее полное, 1982 г, педагогические классы при средней общеобразовательной школе № 119 г. Алма – Аты

Высшая, воспитатель

ПП: КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», направление– воспитатель детей дошкольного возраста,
2019 год

23/16

КПК:-

9

Номоконова Светлана Анатольевна

Воспитатель

Высшее,1992 г, БГПИ, специальность «педагогика и психология (дошкольная)», квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию»

Высшая, воспитатель

КПК: АНОО «Дом учителя», 11.04.2019- 13.04.2019, 24 ч, «Современные подходы к образованию детей с ограниченными возможностями здоровья  в условиях реализации ФГОС ДО»

31/31

10

Рухова Татьяна Александровна

Воспитатель

Высшее, 2005, БГПУ,
специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»

Первая,
воспитатель

ПП: ФГБОУВО «АлтГПУ», 07.10. 2015, 280 ч
 по программе «Дошкольное образование

16/16

КПК: АНООД ПО «Дом учителя»
06.02.18-19.02.18 , 36 часов,   «Психолого-педагогическая готовность дошкольников к школьному обучению с учетом ФГОС ДО»

11

Тельминова Марина Игоревна

Воспитатель,
01.09.2014,
старший воспитатель
(совмещение)
05.04.2019

Высшее, 2007 г, БГПУ, специальность «Педагогика и психология», квалификация
 «педагог – психолог»

Высшая, воспитатель

ПП: ФГБОУВО «АлтГПУ», 17.12. 2013, 280 ч, программе «Дошкольное образование»

16/10

КПК: ФГБОУВО «АлтГПУ», 06.11-11.112018, 36 ч, «Реализация индивидуального подхода в образовательном процессе дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО»

12

Аладышева Наталья Александровна

Воспитатель

Среднее-профессиональное, 1966  Барнаульское пед училище №2, специальность 

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»,

квалификация  «учитель начальных классов»

Высшая, воспитатель

ПП: ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет», 10.12. 2015, 280 ч, по программе «Дошкольное образование»

23/23

КПК: АНОО «Дом учителя», 17.09.2018- 28.09.2018, 36 , «Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста  в условиях реализации ФГОС ДО»

13

Рябцева Татьяна

Викторовна

Воспитатель

Среднее профессиональное , 25.02.1985,
Барнаульское пед училище № 1, специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях»

Высшая, воспитатель

КПК: «Дом учителя»,
23.04.2018 – 10.05.2018, 36 ч, «Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста с учетом ФГОС ДО»

34/33

14

Погорелова Ольга Викторовна

Педагог-психолог

Высшее, 2005 г, БГПУ,
специальность «Дошкольная педагогика и психология»,
квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Первая,
педагог-психолог

КПК: АНООД ПО «Дом учителя»
 07.11.2019-09.11.2019, 24ч

 «Психолого-педагогическое обеспечение готовности дошкольников к школьному обучению с учетом реализации ФГОС ДО»

24/19

15

Тюменцева Ирина

Егоровна

Учитель-логопед

Высшее, 2010 г, Алт гос пед академия, специальность «логопедия», квалификация «учитель – логопед».

Высшая, учитель-логопед

КПК: АНОО «Дом учителя», 08.02.2019-17.02.2019, 72 ч «Современные подходы к образованию детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО»

25/18

16

Клюшова Татьяна Николаевна

Воспитатель

Высшее, 1997, БГНУ,
специальность «Преподавание химии и биологии», квалификация
«учитель химии и биологии».

-

ПП: Учебный центр «Все вебинары.ру» г Новосибирск 23.10.2019-23.10.2020, по специальности «воспитатель дошкольной образовательной организации»

28/16

КПК:-

17

Карпова Татьяна Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное, 2008г, Барнаульское  пед училище № 2, специальность «дошкольное образование», квалификация «воспитатель дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития».

Первая,
воспитатель

КПК: АНООД  «Дом учителя»
06.02.18-19.02.18, 36 ч

 «Психолого-педагогическая готовность дошкольников к школьному обучению с учетом ФГОС ДО»

8/7

18

Паульс Александра Тимофеевна

Учитель-логопед

Высшее, 1993
 Бийский госу пед. институт, специальность «педагогика и методика начального обучения», квалификация «учитель начальных классов»

Первая,
воспитатель

ПП: АКИПКРО, 13.11.2006-08.05.2008, по программе Логопедия

26/21

КПК: АНОО ПО
04.04.18-16.04.18, 36 часов
 «Дом учителя» по теме: «Современные подходы к образованию детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом ФГОС» (логопедия)

19

Сиротенко Юлия Сергеевна

Воспитатель

Высшее, 2011
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы». Квалификация «Экономист»,Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Первая,
воспитатель

ПП: ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет», 11.09. 2017– 14.03. 2018, 850 ч, профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»,

9/3

КПК: -

20

Забродина Людмила Александровна

Воспитатель,23.07.2018

Высшее, 2009.
ГОУВПО «Алтайская государственная пед академия» специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация: «Организатор-методист дошкольного образования».

Первая,
воспитатель

КПК: АНОО ПО «Дом учителя» ноябрь 2017,36 часов
«Современные подходы к образованию детей с ОВЗ» (логопедия)

11/10

21

Деркачева Марина Олеговна

Воспитатель

Срелнее-технические, 2014.
Тальмеснкий технологический техникум по специальности «мастер отделочно-строительных работ».

-

ПП: АКИПКРО, 10.07.2019-10.10.2020, по программе «Дошкольное воспитание»

10/1

КПК: -

22

Потапова Наталья Евгеньевна

Воспитатель

Высшее, 2005
«Алтайская государственная академия культуры и искусства»
квалификация «художественный руководитель хореографического коллектива, Преподаватель».
 специальность – «Народное художественное творчество»

-

ПП: Частное образовательное учреждение Учебный центр «Все вебинары.ру» г Новосибирск
25.09.2019-25.12.2019
«воспитатель дошкольной образовательной организации»

12/12

КПК: -

23

Шадрина Елена Геннадьевна

Воспитатель

Высшее, 2010,
Сибирский университет потребительской кооперации, г Новосибирск.
Специальность «Экономика и управление на предприятии», квалификация «Экономист –менеджер»

-

ПП: Частное образовательное учреждение Учебный центр «Все вебинары.ру» г Новосибирск  
23.10.2019-23.10.2020
«воспитатель дошкольной образовательной организации».

10/1

КПК: -

24

Савенкова Елена Владимировна

Воспитатель

Среднне-специальное, 1997.
Барнаульское педагогическое училище №2, «Воспитатель в дошкольном учреждении»

-

КПК: -

22/8

25

Кашперова Евгения Валнтиновна

Воспитатель

Среднее-специальное, 2002.
Барнаульское педагогическое училище № 2. «Учитель начальных классов».

Первая, воспитатель

ПП: АКИПКРО 09.11.2016
«Основы теории и методики дошкольного образования»
 

35/10

КПК: Проектирование общеобразовательного процесса в условиях внедрения в практику ДОО», 2015

26

Задорожная Ольга Александровна

Воспитатель

Срелнее-технические, 2014.
Тальмеснкий технологический техникум по специальности: «мастер отделочно-строительных работ».

-

ПП: 23.10.2019-23.10.2020
Частное образовательное учреждение Учебный центр «Все вебинары.ру» г Новосибирск, по специальности «воспитатель дошкольной образовательной организации

26/1

КПК: -

27

Бардиж Ольга Викторовна

Воспитатель

Высшее, 2007,
БГПУ, «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в банках».

-

ПП: 23.10.2018-23.10.2018
Частное образовательное учреждение Учебный центр «Все вебинары.ру» г Новосибирск, по специальности «воспитатель дошкольной образовательной организации

14/1

КПК: -

 

Последнее обновление: 21.09.2020
Прочитано раз: 1807
Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно